19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Спартакиада для ветеранов


Спартакиада для ветеранов


20 июня прошла районная спартакиада для ветеранов Октябрьского района. Ветераны соревновались в таких видах спорта как стрельба, шашки, шахматы, настольный теннис, прыжки в длину, подтягивание, отжимание, дартс, кросс, плавание и эстафета.

Спартакиада для ветерановВсе это проходило в течение дня. Несмотря на сезонные работы в садах и огородах, на соревнования заявилось 50 человек из восьми ветеранских организаций района.
 
ВЛАДИМИР КОНДАКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ: «В первую очередь всем пожелать крепкого здоровья, я думаю, что вы достойно представите Октябрьский район на областных соревнованиях».

По каждому виду спорта была названа тройка победителей как среди мужчин, так и среди женщин. К диплому за первое место прилагается сертификат. 2 августа состоится областная спартакиада, участие в которой смогут принять все желающие.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама