Праздник «День матери» на слободском комбинате «Красный якорь»


Праздник «День матери» на слободском комбинате «Красный якорь»


Женщин в день матери чествовали и на слободском комбинате «Красный якорь».
 
Мам на эту встречу пригласили вместе с детьми. Те сначала стеснялись, а потом веселились в хороводах и играх. Мамы смотрели на них и, конечно, радовались - то были для них счастливые моменты. Ребятам тоже выпала возможность погордиться мамами, когда тем вручали цветы и благодарили за труд и воспитание детей. Коллектив «Красного якоря» преимущественно женский, поэтому к материнству здесь относятся с уважением.
 
Праздник «День матери» на слободском комбинате «Красный якорь»ГАЛИНА ЧИСТЯКОВА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЗАО "КРАСНЫЙ ЯКОРЬ": «Обычно в декретных отпусках было 6-8 женщин, в этом году - 40, и мы рады этому».
 
Без сладостей и призов не остался, кажется, никто из ребят: одни читали стихи, в которых главным словом было слово «мама», другие представили рисунки - подарки мамам. Закончилась встреча застольем с чаем и пирогами. И это стало своего рода мостиком к будущему.
 

ГАЛИНА ЧИСТЯКОВА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЗАО "КРАСНЫЙ ЯКОРЬ": «В канун нового года у нас откроется детское кафе с детской площадкой».


Борис Свистунов
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама