Новогодние ёлки своими руками


Новогодние ёлки своими руками


Более ста тридцати ёлок сделали воспитанники детского сада № 74. Воспитателей удивило не только количество поделок, но и оригинальный подход: ёлки сделаны из всего, что можно найти под рукой: ниток, салфеток и даже макарон.
 
Конкурс новогодних поделок в детском саде "Вятушка" - ежегодная традиция. В этом году тема звучит так: "Как у нашей ёлочки странные иголочки". И, действительно, иголочки у ёлок получились из самых неожиданных материалов. Как говорят воспитатели, среди поделок есть настоящие дизайнерские вещи.
 
Новогодние ёлки своими рукамиСВЕТЛАНА КЛЯЧИНА, СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ Д/С №74 "ВЯТУШКА": «Эту ёлочку мы считаем шедевром, даже ангелы и бусины из макарон».
 
Конечно, основная работа легла на плечи родителей. Некоторые из них так увлеклись, что смастерили ёлки с подсветкой. Другие вернулись в детство и украсили лесную красавицу конфетами и цветными фантиками. Кстати, несколько конфет воспитатели уже недосчитались. Уж очень аппетитные получились ёлки.
 
Новогодние ёлки своими рукамиСАША ГАМУЛИН: «Мы с мамой сначала сделали к этой елке иголочки, брали бумажку, обматывали палочку и приклеивали, потом мама приклеила колпак, украшения, мишуру и дождик».
 
Работникам детского сада так и не удалось выбрать самую красивую ёлочку. Поэтому наградить решили всех ребят. А для родителей награда - сама праздничная атмосфера. И ощущение того, что каждый из них принёс частичку нового года в детский сад.
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама