Игрушки – детям


Игрушки – детям


Доброта объединяет. Под этим лозунгом члены молодежной общественной палаты провели акцию сбора игрушек для тяжелобольных детей и детей-сирот. Часть собранных подарков была передана в один из детских реабилитационных центров в Кирово-Чепецке.
 
От молодежной общественной палаты в Кирове работало 4 пункта по приему игрушек для детей. Собрали целый грузовик подарков. Причем люди часто дарили совершенно новые вещи. Например, роликовые коньки, мягкие игрушки - не подержанные, поношенные, а целые, красивые, только что из магазина.
 
Игрушки – детямПАВЕЛ ДОРОФЕЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ: «Сегодня мы вам приготовили подарки, игрушки, сладкие подарки, можете взять и сразу угоститься».
 
Малыши рады любому вниманию, любой заботе. В этом реабилитационном центре бывает много детей. Игрушки останутся в игровой комнате и принесут радость многим ребятишкам, которые будут приходить сюда.
 
Игрушки – детямЕКАТЕРИНА ШАЛАЕВА: «Очень хорошие игрушки, думаю, и другим ребятам они очень понравятся. А кто у тебя в руках? Утенок. Хорошенький».
 
 
 
Игрушки – детямАЛЕКСЕЙ БОРИСЮК: «Мне понравились подарки, понравилось все здесь, приятно, а то дети бедные без родителей живут».
 
В акции "Доброта объединяет" приняло участие более 1000 кировчан. Собранные на благотворительной акции подарки будут переданы еще и в детский приют.
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама