19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

День Святого Валентина


День Святого Валентина


Самый долгий поцелуй, самый яркий комплимент и самые нежные объятия. Эти и другие конкурсы сегодня были в центре внимания праздника в честь дня всех влюбленных на Театральной площади Кирова.
 
Фотографии с сердцем и ответы на простые вопросы, которые заставляют задуматься о счастье и любви.Свою лепту в праздник внесли организаторы акции "Танцуй ради жизни". Она проводится в поддержку больных СПИДом.
 
- «Вопросы задаем такие как: что такое ВИЧ-СПИД. Как он передается? Как можно распознать его? Где можно сдать? И как предохраниться, чтобы не заразиться».
 
Возникает вопрос: подходящая ли это тема для столь позитивного праздника? Но ребята посчитали ее актуальной и в день всех влюбленных.
 
- «Думая о прекрасной стороне любви, необходимо не забывать и такую сторону, которая может обернуться несчастьем».
 
Многие из тех, кто оказались на празднике - случайные прохожие, а кто-то шел намеренно, в надежде стать немного счастливее.
 
- «Мы ищем половинку свою».
- «У нас нет второй половинки, но праздник есть праздник».

Несмотря на то, что праздник пришел в нашу страну из-за рубежа, многие считают, что и в России лишний раз вспомнить о любви не помешает.
 
- «Любовь гражданства не имеет».
- «Самый светлый праздник, самый счастливый для многих пар».

Кульминацией праздника стал всеобщий поцелуй, когда каждый почувствовал себя частичкой одного большого сердца.
 
День Святого Валентина«Говорят, что поцелуй продлевает жизнь. Интересно, насколько можно продлить себе жизнь, поцеловав медведя».
 
 
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама