19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Конкурс «Бухгалтер-профессионал 2012»


Конкурс «Бухгалтер-профессионал 2012»


В Региональном информационно-правовом центре "Консультант Киров" проходит пятый профессиональный конкурс бухгалтеров, аудиторов, налоговых консультантов и финансовых специалистов области "Бухгалтер-профессионал 2012".
 
Конкурс "Бухгалтер-профессионал" проводится для повышения статуса и престижа бухгалтерской профессии, выявления специалистов высокой квалификации, а также продвижения информационно-правовых технологий в нашем регионе. В жюри конкурса приглашены представители органов государственной власти региона, а также признанные специалисты и эксперты в области налогообложения и бухгалтерского учета.
 
Конкурс «Бухгалтер-профессионал 2012»ИГОРЬ СМИРНОВ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО "КОНСУЛЬТАНТ КИРОВ": «Наш конкурс поддерживают кировские налоговики, казначейство, департамент финансов. Благодаря этим структурам вопросы, которые ставит наш конкурс, достаточно актуальны и интересны и с каждым годом количество участников увеличивается».

В отборочном туре приняло участие порядка пятисот человек. Участникам было предложено заочно решить тестовое задание, и только 71 был допущен для прохождения очного испытания. Из этого числа компетентное жюри и будет выявлять лучших из лучших.
 
ИГОРЬ СМИРНОВ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО "КОНСУЛЬТАНТ КИРОВ": «Анализируя итоги прошлых лет конкурса, мы видим, что победители и призеры получают рост по карьерной лестнице, занимают более высокие посты в своих организациях или же находят более интересные места, как в государственных структурах, так и на коммерческих предприятиях».

Стоит отметить, что победители и лауреаты конкурса получат ценные призы и подарки. Торжественная церемония награждения состоится 18 мая.


 

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама