19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Книга о траволечении детей


Книга о траволечении детей


"Секреты цветов" так называется новая книга известного в нашей области врача Галины Ануфриевой. В этом издании, как и предыдущих своих работах, она изложила свой многолетний опыт траволечения. Отличие новой книги в том, что рассчитаны "секреты цветов" на детей.
 
В этой книге все как любят дети: яркие картинки, феи, бабочки, цветы и увлекательная сказочная история - об одной девочке Соне, которая отправилась вместе с феей цветов познавать богатый мир флоры. Сама девочка сегодня в зале, как и автор книги "Секреты цветов"- Галина Ануфриева, бабушка, мама, а по профессии врач, который многие годы лечит людей при помощи лекарственных трав.
 
Книга о траволечении детейГАЛИНА АНУФРИЕВА, АВТОР КНИГИ "СЕКРЕТЫ ЦВЕТОВ": «Для наших детей я написала эту книгу».
 
Эту книгу она писала три года, но как признается сама - шла к ней всю жизнь. Проработав в медицине 40 лет, став бабушкой, пришла к твердому убеждению, что начинать учить беречь здоровье нужно с детства. И тут как раз на помощь могут прийти цветы и травы. Поэтому увлекательно и подробно поделилась секретами красоты и молодости. В книге - более 100 рецептов по лечению и масса житейской мудрости. Здесь советы и девочек и для мальчиков. Но как оказалось и взрослых увлекают сказочные истории о цветах и травах.
 
Книга о траволечении детейЛЮДМИЛА СУВОРОВА: «Я только начала ее смотреть, но я всегда любила травы, цветы, деревья, поэтому мне книга интересна».
 
В день презентации книги рядом с Галиной Ануфриевой не только ее семья, но и близкие, друзья, все те, кому она помогала, кого лечила и те, кому ее книга может еще помочь в жизни.
 

Вергина Матевосян



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама