Проекту «Миграция» 10 лет!


Проекту «Миграция» 10 лет!


"Сами в шоке!" - так сказали о 10-летнем юбилее своего коллектива участники проекта "Миграция". Создатель и руководитель проекта хореограф Ирина Брежнева решила устроить большой праздник танца. И на одну ночь сцена "Театра на Спасской" была отдана Терпсихоре.
 
По количеству гостей у стен театра стало видно, сколько же друзей обрели за 10 лет участники проекта "Миграция". Настроением заряжали музыканты из Грегоз Бенд. И ноги сами тянули в пляс. В начале своей истории проект "Миграция" нашёл приют здесь в "Театра не Спасской" под крылом режиссёра Александра Клокова. Затем состоялось знакомство и с нынешним худруком Борисом Павловичем, который вспоминает, как с интересом приходил на вечерние занятия Ирины Брежневой.
 
Проекту «Миграция» 10 лет!БОРИС ПАВЛОВИЧ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ "ТЕАТРА НА СПАССКОЙ": «Студийный дух театра обеспечен «Миграцией». Ирина Брежнева - в первую очередь педагог, она склонна объединять людей».

В фойе театра - экспозиция фоторабот актёра Михаила Андрианова. Он создавал фото-летопись проекта "Миграция" на протяжении всей его истории. Первые спектакли, номера, которые нередко меняли жизнь и мировосприятие участников "Миграции", самые знаковые из них можно было увидеть на сцене. Бывшие участники проекта съехались поздравить Ирину и коллег по цеху с юбилеем. В перерыве зрители поделились впечатлениями.
 
Проекту «Миграция» 10 лет!СЕРГЕЙ ПЕРМИНОВ, МУЗЫКАНТ: «Это событие и серьёзное событие. Мне очень нравится их непосредственность и естественность. Именно это вызывает интерес».
 
 

Проекту «Миграция» 10 лет!ОЛЬГА НЕПРИНЦЕВА, ЗРИТЕЛЬ: «Такое ощущение, что они сами кайфуют от того, что делают. Эта сильная энергетика и цепляет».

За этой энергетикой стоит мастерство хореографа, узнаваемый стиль Ирины Брежневой и огромное количество душевных сил, которые необходимы для созидания.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама