20 апр 09:40 Стоимость проезда в общественном транспорте Кирова и области остается прежней 20 апр 09:03 В Кирове завершился сезон обрезки деревьев и теперь все внимание цветникам 20 апр 08:00 Первые партии березовой фанеры из Кировской области отправлены в Саудовскую Аравию 20 апр 06:00 Врач рассказала, как вода с лимоном приводит к раку 19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире

Насонова арестовали


Насонова арестовали


Водителя, сбившего 21 июля трех подростков на улице Воровского, арестовали. Заключение под стражу состоялось сегодня по решению Ленинского суда города Кирова прямо в зале заседания.

Напомним, спустя несколько дней после ДТП один из пострадавших подростков скончался в больнице. Его друзья и знакомые устроили ночное шествие к травматологической больнице, где находился виновник аварии. Его в свою очередь ранил ножом отец погибшего подростка. Участники шествия требовали немедленно наказать водителя. Сегодня по решению суда ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до вынесения приговора.

Насонова арестовалиВИКТОР КОНДРАШИН, СУДЬЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОННОГО СУДА г. КИРОВА: «Принимая решение об аресте подозреваемого суд считает, что следствие находится на начальном этапе».

Водитель, сбивший трех людей на пешеходном переходе, сегодня же был помещен в следственный изолятор. По решению суда, он проведет там 25 суток. Отец погибшего подростка, ударивший мужчину несколько раз ножом, в настоящий момент находится под домашним арестом.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама