19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Счет 0:0


Счет 0:0


По прошествии пяти туров клубы, идущие во главе турнирной таблицы зоны "Урал-Поволжье", никак не могут совладать с более слабыми командами. Накануне полноценных трех очков лишились "Зенит", "Тюмень" и "Волга". Причем ульяновцы пострадали от "Динамо", оборона которого превращается в неприступную крепость для соперников.

Никогда ранее стадион "Россия" не казался таким заколдованным. Еще недавно, приезжающие сюда клубы чувствовали себя здесь более чем вольготно. Но с приходом в "Динамо" Александра Саитова у аутсайдера последних чемпионатов постепенно стал появляться неуступчивый характер. А с началом этого сезона команда окрепла составом и духом. Вот и пришлось сначала тренеру Челябинску, а затем Тюмени удивляться тому, как сложно сегодня играть с кировчанами. Их коллега из Волги высказывался в том же ключе.

Счет 0:0КОНСТАНТИН ГАЛКИН, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ВОЛГА" (УЛЬЯНОВСК): «Иногда преимущество было у нас, иногда у хозяев».

В российском футболе появляется уникальный случай. Команда набирает очки, не забивая и не пропуская. Логичным объяснением феномену был бы фарт. В игре с Волгой без него не обошлось. Ульяновцы в дебюте встречи потеряли Марата Сафина, на котором завязано очень многое в конструктивной игре волжан. Вдобавок, гости предыдущий матч сыграли в пятницу. Поэтому, о какой-то свежести ы их действиях было сложно говорить. Максимум на что их хватило это пара острых моментов. Шансы забить возникали и у динамовцев. Но атака у них пока на втором плане.

Счет 0:0АЛЕКСАНДР САИТОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ДИНАМО": «Сыграли 0:0, нас дважды выручил вратарь, у нас было пара моментов, когда мы тоже могли забить».

Когда же "Динамо" начнет забивать дома. Это наиболее злободневный вопрос от болельщиков. Александр Саитов в шутку ответил. До зимы голы обязательно будут. А на данном этапе мы оттачиваем мастерство на лидерах. Следующий шаг в своем развитии "Динамо" сделает в пятницу, когда примет тольяттинскую "Ладу", опережающую, кстати, кировчан пока на два очка.

Роман Четвериков




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама