МАГУ


МАГУ


В Малой академии государственного управления состоялся четвертый выпуск. 22 выпускника получили сертификаты об окончании обучения, а наиболее отличившиеся студенты – рекомендательные письма от главного федерального инспектора по Кировской области.

Малая академия государственного управления в Кировской области была образована пять лет назад на базе Вятского государственного университета. Решение об этом принимали ректоры всех кировских вузов.

МАГУМАРИНА ПАЛКИНА, ДИРЕКТОР МАЛОЙ АКАДЕМИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Эта площадка межвузовская для наиболее активных, инициативных студентов всех государственных вузов, которые хотели бы себя реализовать по решению социальных задач и проблем в нашем регионе».

Главный федеральный инспектор по Кировской области пообещал в течение двух недель оказать помощь всем выпускникам МАГУ этого года с трудоустройством в органы государственной власти региона. Многие уже успешно трудоустроены, в том числе и в аппарат главного федерального инспектора.

МАГУФЕРДАУИС ЮСУПОВ, ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Это ваш, наверно, первый шаг, первый шаг в становлении, первый шаг в жизненном пути. Таких шагов будет много, если каждый из вас будет понимать то, что на этом не надо останавливаться, тогда все будет складываться удачно».

Добавим, что с сентября этого года Малая академия государственного управления начинает новый набор слушателей.

Виктория Волкова




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама