19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Чтобы свадьба запомнилапсь на всю жизнь


Чтобы свадьба запомнилапсь на всю жизнь



Чтобы свадьба запомнилась на всю жизнь, стоит потрудиться. Найти платье своей мечты, решить множество мелких, но очень важных вопросов, например, выбрать букет невесты. Современные девушки все это знают, поэтому заранее готовятся.
- Все равно выходить в будущем замуж придется, и хочется посмотреть на все это со стороны, чтобы определиться.
- Я платье, букет и фату бы хотела посмотреть.
В программе есть и консультации по вопросам планирования семьи, семейного и трудового законодательства, мастер-классы парикмахера-стилиста и визажистов.
- Свадьба - это особое событие в жизни каждой девушки, и поэтому девушка должна выглядеть необыкновенно. Важно учесть все детали, в том числе и макияж. Макияж должен быть невинным, целомудренным, чистым.
Увеличить картинкуСамым красивым моментом «Свадебного вальса» стало, конечно же, дефиле в подвенечных платьях.
Организаторы позаботились о том, чтобы посетители «Свадебного вальса» смогли решить на выставке и актуальные жизненные проблемы.
РОМАН БЕРЕСНЕВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «На этой выставке будут представлены и жилищные программы, в рамках которых управление по делам молодежи оказывает молодым семьям».
«Свадебный вальс» будет звучать в Кирове и двадцать второго июля.

Светлана Перминова



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама