Ольга Буркова


Ольга Буркова


Лучший российский преподаватель детской школы искусств работает в Кирове. Директор Детской школы искусств "Фольклорная" Ольга Буркова вернулась из Москвы, где в Большом театре состоялась церемония награждения лауреатов общероссийского конкурса педагогов дополнительного образования.

Ольга Буркова работает в детской музыкальной школе уже 18 лет. Успешно сочетает работу директора с педагогической деятельностью. Она руководит детским фольклорным ансамблем "Вятские колокольчики". Этот коллектив уже много лет является постоянным участником городских праздников и концертов, а так же победителем региональных и всероссийских конкурсов. Столько лет работы с детьми требуют определённых человеческих качеств.

Ольга БурковаОЛЬГА БУРКОВА, ДИРЕКТОР ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ "ФОЛЬКЛОРНАЯ": «Выдержка и терпение. Целеустремлённость и конечно доброта».

В мае Ольга приняла участие в областной этапе конкурса "Лучший преподаватель детской школы искусств" и стала победителем. Это позволило ей шагнуть на всероссийский этап, где её так же ожидала победа.

ОЛЬГА БУРКОВА, ДИРЕКТОР ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ "ФОЛЬКЛОРНАЯ": «Туда был послан большой пакет документов с моими разработками, с видео открытого урока, все грамоты моего коллектива за последние 3 года».

Почётную грамоту престижного конкурса в номинации "Вокальное искусство" Ольге Бурковой вручили в Большом театре Москвы. Кировчане стали победителями во второй раз. Это говорит о том, что в Вятке - сильная вокальная школа, и что наши педагоги полностью отдаются своей работе.

ОЛЬГА БУРКОВА, ДИРЕКТОР ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ "ФОЛЬКЛОРНАЯ": «Это моё, мне нравится этим заниматься и кажется, что дети отвечают мне тем же».

Анастасия Войнолович






новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама