Благотворительный визит


Благотворительный визит



В доме - интернате номер шесть гостей бывает не часто. Но с недавних пор над ребятами взяли шефство студенты авиационного техникума.
Увеличить картинкуМАРИЯ БОРИСОВА, СТУДЕНТКА КИРОВСКОГО АВИАЦИОННОГО ТЕХНИКУМА, СОЛИСТКА ВОКАЛЬНОЙ СТУДИИ: «Часто ездим и уже жизнь свою не представляем без того, что бы принести радость детям. Мы видим их глаза, видим их радость, видим их эмоции».
Студенты приехали к ребятам с приятными сюрпризами. Первый - для тела. Самым маленьким воспитанникам интерната студенты подарили санки. А второй сюрприз для души. Небольшой концерт поднял настроение, как маленьким, так и большим ребятам. А у некоторых артистов сразу же появились юные поклонницы.
Увеличить картинкуМАРИНА ЗАЙЦЕВА: «Он понравился, потому что хорошие актеры были. Мне нравилось, как они пели, я даже помогала им петь. Еще мне понравилось, как один мужчина танцевал танец яблочко».
Студенты авиатехникума пообещали, что еще не раз приедут навестить ребят. А значит, что школа-интернат вновь откроет двери любимым гостям.

Вергина Матевосян



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама