Подарки в детский дом


Подарки в детский дом


В кировском детском доме "Надежда" побывали необычные гости. Подарки для детей к новому году привезли сотрудники ОМОНА.

Какой ребенок перед новым годом не мечтает о чуде? Сегодня мечты стали реальностью. В гости к детям пришли взрослые и серьезные мужчины из ОМОНА. Но малыши из детского дома "Надежда" навсегда запомнят их добрыми, улыбающимися. А всегда благодаря празднику, который они им подарили вместе с педагогами. С прошлого года омоновцы базируются в Коминтерне. И с тех пор визиты к соседям для них стали доброй традицией.

Подарки в детский дом АЛЕКСАНДР НОВОСЕЛОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ КОМАНДИРА ОМОН ПО КАДРОВО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ: «Оказываем помощь финансовую, собираем денежки. Здесь женский коллектив, всего один дворник. Мы помогаем и личным составом, снег вывести, что-то привезти, убрать, выкопать, на это мы большие мастера. С тех пор дружба между нами и детским домом: детишки к нам приходят с концертом, и мы оказываем помощь».

Для воспитателей и гостей самая главная благодарность - видеть радостные лица детей. Теперь эмоций у детей хватит на весь год и все невзгоды им нипочем. Потому что они уже и хороводы поводили, и песни попели, и "зажгли" елочку. И, как водится, стихи прочитали.

Подарки в детский дом СОНЯ: «По улице гуляет дедушка Мороз, иней насыпает, бородою белою трясет».

А за свое старание и терпение в этом году получили долгожданные подарки: игрушки, конструкторы, книги. И даже целые мешки сладостей.

Подарки в детский дом ВИКТОРИЯ: «Встретили Деда Мороза, Снегурочку. И было сегодня весело».

Теперь Новый год дети будут ждать с нетерпением, и ощущение праздника останется с ними надолго.

Милана Поварницина




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама