19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Архиерейская ёлка в детской филармонии


Архиерейская ёлка в детской филармонии


Воспитанники вятской православной гимназии отметили рождество в детской филармонии. Вятская епархия и администрация города организовали праздник, который посетили глава города Владимир Быков и митрополит Вятский и Слободской Марк. Гимназисты подготовили для гостей праздничную программу.

Гостей встретили рождественскими песнопениями. Ученики вятской православной гимназии долго готовились к празднику и этой рождественской встрече.

Архиерейская ёлка в детской филармонииМАРИНА КОЧУРОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ВЯТСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ГИМНАЗИИ: «Это один из главных праздников нашей гимназии, мы его ждали и готовились, у нас бывает детский праздник и ёлка, а так же бал старшеклассников, и уже второй год мы помогаем подготовить праздник здесь в детской филармонии».

Ребята играли на различных музыкальных инструментах, пели песни и танцевали. Митрополиту и главе города выступление детей понравилось.

Архиерейская ёлка в детской филармонииВЛАДИМИР БЫКОВ, ГЛАВА ГОРОДА КИРОВА: «Вам повезло немного больше, чем другим ребятам, кончились уже праздники, а у вас ещё одна ёлка, я от всей души желаю вам здоровья и счастья, а так же исполнения всех желаний в новом году».

Архиерейская ёлка в детской филармонииМАРК, МИТРОПОЛИТ ВЯТСКИЙ И СЛОБОДСКОЙ: «Самое главное, это, конечно же, не материальный дар, а духовный. И вы тоже можете его принести, вашим покаянием и почитанием ваших родителей и своё любящее сердце, и доброжелательное отношение между собой».


Анастасия Войнолович




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама