В кировском Управлении федеральной службы судебных приставов подвели итоги работы в 2006 году


В кировском Управлении федеральной службы судебных приставов подвели итоги работы в 2006 году


Увеличить картинку200 тысяч штрафов взыскали с неплательщиков судебным приставам области в 2006 году. 50 рублей или 5 тысяч, сумма штрафа роли не играет, если есть документ на принудительное взыскание - судебный пристав обязан отправиться по указанному адресу, если нужно разыскать должника и взыскать долг. По итогам прошлого года судебным приставам области пришлось работать намного интенсивнее, количество исполнительных документов, которые необходимо было привести в исполнение увеличилось на 40 процентов.
АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВ ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВНОГО СУДЕБНОГО ПРИСТАВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: “Основной нашей задачей является, при увеличении интенсивности не потерять качество работы  
Существенная доля исполнительных документов была по поводу долгов в сфере ЖКХ, причем это и долги жильцов, и долги самих комунальщиков. В 2007 году работы у судебных приставов не убавится, не смотря на то, что штат службы в прошлом году увеличился на 200 сотрудников. Год от года неплательщиков меньше не становится, совсем наоборот. По мнению судебных приставов, в новом году существенная работа предстоит по взысканию долгов за различные налоги, в том числе и за транспортный налог.
Ольга Вагина


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама