Конкурс творческих работ "Мой папа самый лучший!"


Конкурс творческих работ


В библиотеке имени Пушкина подвели итоги конкурса творческих работ "Мой папа самый лучший!", который провел "городской совет отцов".

Одной из примет нашего времени давно стала феминизация, то есть преобладание женщин во всех сферах, которые активно формируют личность. Мать, конечно, может научить решительности, прямодушию, целеустремленности, благородству, великодушию, честности, мужеству и мальчиков, и девочек, может развить в качества, необходимые будущему лидеру, организатору...

Одного не может женщина, быть мужчиной. Пусть не таким решительным, не слишком мужественным, не бог весть каким благородным и великодушным, как хотелось бы, а просто мужчиной, хотя бы и с множеством недостатков. Городской совет отцов для того и был создан в Кирове, чтобы пропагандировать традиционные семейные ценности. Высшая из которых - быть верным мужем и любящим отцом.

Если мать - источник жизни и жизнетворного тепла, то отец - источник силы и убежище, первый старший друг, который делится с ребенком силой, силой в самом широком смысле этого слова. Дети долго не могут отличить силу физическую от психической, но отлично чувствуют последнюю и тянутся к ней. И если нет отца, но есть рядом мужчина, который любит мать и малыша, стал ему убежищем и старшим другом, - ребенок не обездолен.

Иван Швецов




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама