Хоккей с мячом


Хоккей с мячом


Увеличить картинкуПосле окончания матча в раздевалке кировчан, видимо, шёл настолько серьёзный разговор, что главный тренер "Родины" Владимир Стариков появился в комнате для пресс-конференций только тогда, когда наставник гостей уже успел рассказать и о своём мнении по игре, и ответить на вопросы журналистов. Извинившись, Владимир Дмитриевич долго комментировать исход матча не стал. Нам не удалось сегодня найти в своих действиях на поле ту изюминку, которая могла бы удивить гостей. И именно поэтому результат можно считать закономерным. Исполняющий обязанности главного тренера команды гостей Евгений Ерахтин тоже посчитал, что результат матча оказался по игре. В сравнении с поединком, который соперники провели на кубковой стадии, сегодня его подопечные сыграли гораздо лучше, сказал Евгений Ерахтин.
ЕВГЕНИЙ ЕРАХТИН. МАСТЕР СПОРТА, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ХОККЕЙНОГО КЛУБА "БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ": “Игра была очень интересная и упорная. Такие матчи являются украшением финальной части.    

За исключением поединка в Кирове во всех остальных матчах вчерашнего дня победили хозяева льда. Следующий матч второго этапа кировчане проведут в воскресенье. На своём стадионе наша команда сыграет с хабаровским СКА-"Нефтяником".
Александр Лугинин

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама