А накануне Защитников отечества чествовали в областной филармонии


А накануне Защитников отечества чествовали в областной филармонии


Увеличить картинкуО "тиграх" Василий Семенович знает не понаслышке. С ними он познакомился под Сталинградом, где и получил боевое крещение. Сейчас в Москве готовится к публикации книга ветерана под названием "Смертельная схватка с тиграми".
Сегодня Василий Семенович принял участие в празднике, посвященному дню защитнику отечества. Здесь в областной филармонии произошла встреча танкистов двух поколений. Главный федеральный инспектор по Кировской области сам отслужил вооруженных силах более тридцати лет и имеет звание полковника. Поэтому не мог не поздравить ветерана танкиста и всех кто отдал долг Родине. Чуть позже уже в зрительном зале всех собравшихся поздравлял губернатор кировской области Николай Шаклеин.
НИКОЛАЙ ШАКЛЕИН, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: “Мы собрались здесь, чтобы чествовать защитников отечества, тех, кто всегда являлся опорой и защитой нашего государства”.
А далее все, как в армии по распорядку, торжественный вечер продолжил концерт, специально подготовленный ко дню защитников Отечества.
Андрей Романов


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама