Акция «Улыбка ребенка»


Акция «Улыбка ребенка»


В канун Дня защиты детей наша телекомпания проводит благотворительную акцию "Улыбка ребенка" в поддержку Стуловского дома ребенка в Слободском районе. В нём живут дети с рождения до четырёх лет. Все они имеют тяжелые заболевания и нуждаются в нашей поддержке.

Коллектив ГТРК "Вятка" поддерживает акцию "Улыбка ребёнка" на протяжении семи лет. На неё активно откликнулись уже сотни кировчан. Приносят, памперсы, вещи, игрушки, денежные средства. Сотрудники стуловского дома ребёнка говорят, что в основном необходимы памперсы третьего и четвёртого размера, бытовая техника, пылесос, микроволновая печь, чайник, чтобы готовить и разогревать детские смеси, а так же кухонный комбайн для детской кухни. Кое-что уже принесли. Дети были бы рады новым качелям, домикам и новому игровому оборудованию на уличных площадках. Так же, дети любят праздники, к которым необходимы костюмы сказочных персонажей. А вот одежды и обуви малышам стуловского дома ребёнка вполне хватает.

Акция «Улыбка ребенка» ИРИНА РУССКИХ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ГТРК "ВЯТКА": «Наша акция продолжается, ещё в течение всего завтрашнего дня. Приезжайте, мы будем вас очень рады видеть, и все вместе мы сделаем очень доброе дело».

Традиционно акция проходит в последних числах мая у здания кировского телевидения. Первого июня, в день защиты детей представители нашей телекомпании доставят подарки адресатам.

Анастасия Войнолович

Благотворительная акция в помощь Стуловскому Дому ребенка проходит 30 мая - у входа ГТРК "Вятка" на улице Урицкого, 34, с 10 до 19 часов.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама