Школьная ярмарка


Школьная ярмарка


До нового учебного года остается две недели. Сборы детей в школу идут полным ходом. Все, кто в минувшие выходные пришёл на ярмарку выходного дня на Театральной площади, смогли в одном месте приобрести все необходимые для школы товары и не только.

Такие ярмарки стали для Кирова уже традиционными. В них участвуют местные сельхозпроизводители, индивидуальные предприниматели, предприятия перерабатывающей промышленности и потребительской кооперации. В канун начала нового учебного года особым спросом пользуются товары для школьников.

В семье Будерихиных трое детей - двое из них школьники. Поэтому нужно покупать всё пеналы, ручки, карандаши, тетради в двойном экземпляре. Каждый год собирать детей в школу всё сложнее и дороже говорят родители.

Школьная ярмаркаИРИНА БУДЕРИХИНА, МНОГОДЕТНАЯ МАМА: «На одного ребёнка примерно тысяч пять шесть, это не считая одежды и всего остального».

На ярмарке горожанам в ассортименте предложили товары для школы, детскую одежду и обувь, трикотажные изделия и канцелярскую продукцию. Всё это необходимо и траты, произведённые перед началом учебного года, непременно окупятся в будущем.

Анастасия Войнолович





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама