В Киров приехал Владимир Соловьев


В Киров  приехал Владимир Соловьев


Увеличить картинкуКакова демографическая ситуация в России сегодня и каких показателей можно ожидать в ближайшие годы, накануне на эту тему Владимир Соловьев беседовал со студентами Кировской медицинской академии. Послушать мнение известного ведущего и политолога собрались и студенты и педагоги, тем кто не успел занять место заранее пришлось стоять на ногах. Действительность такова, что в медицине остаются лишь фанаты, люди искренне преданные своему делу, только вот достаточно ли их, чтобы вылечить всю страну. По мнению Владимира Соловьева, ситуацию можно изменить, в первую очередь быть активными.
ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ, ПОЛИТОЛОГ, ТЕЛЕВЕДУЩИЙ: “Необходимы только жесткие, постепенные, эволюционные изменения. Это значит, что нужно ходить и голосовать ”.
В последнее время все же наметилась положительная динамика, рождаемость на 15 процентов возросла, умирать в России стали на 9 процентов меньше. Будут ли позитивные изменения и дальше, зависит, в том числе и от сегодняшний студентов, тех кому еще предстоит делать свой выбор.
Ольга Вагина



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама