Сегодня губернатор области Николай Шаклеин вручил 14 жителям Кирова и Кировской области государственные награды


Сегодня губернатор области Николай Шаклеин вручил 14 жителям Кирова и Кировской области государственные награды


Николай Кислицын сегодня встал рано, путь в Киров из Кирса неблизкий. Ранний визит по случаю важного события. Ведущий специалист передающей станции не ожидал, что его тридцатилетний вклад в развитие радиотелевизионных сетей будет оценен Президентом России. Губернатор области сегодня поздравил Николая Кислицына сразу с двумя событиями: с днем рождения и государственной наградой. С сегодняшнего дня Николай Кислицын - заслуженный работник связи российской федерации.
НИКОЛАЙ КИСЛИЦЫН, ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: “Родина высоко оценила мой труд и труд моих коллег”.
Волнение сегодня испытывает и самый молодой обладатель высокой награды. Александр Вылегжанин в свои восемнадцать лет проявил героизм. В один из зимних дней, идя на учебу, он и его друзья стали свидетелями пожара. Александр спас бабушку от смерти. Саша за проявленную смелость и решительность награжден медалью "за спасение погибавших". За трудовые успехи почетное звание Заслуженный врач России получили два работника здравоохранения. Звание Заслуженный учитель Российской Федерации присвоено шести работникам образования. Также в области прибавилось заслуженных механизаторов сельского хозяйства, метрологов, заслуженных работников физической культуры. Была вручена и медаль ордена "за заслуги перед отечеством" второй степени.
НИКОЛАЙ ШАКЛЕИН, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: “Это создает определенный имидж нашему региону. Оказывает позитивное влияние на жизнь наших граждан”.
В заключение встречи губернатор поблагодарил всех за добросовестную работу и пожелал новых успехов.
Вергина Матевосян

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама