“ГСМ от РСМ"


“ГСМ от РСМ


Увеличить картинку ГСМ от РСМ". Так решили в компании Ростсельмаш назвать общероссийскую акцию. Её условия просты и доступны для любого хозяйства. Достаточно уже после окончания всех сельхозработ, а именно в период с октября по декабрь, приобрести комбайны "Дон" и "Вектор", и к накопленным запасам ГСМ добавляется еще 5 тысяч литров дизельного топлива.
СЕРГЕЙ ЧУГУЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО РЕГИОНАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ КОМПАНИИ "РОСТСЕЛЬМАШ": “Эта акция позволяет нам равномерно нагружать производство, это сказывается на качестве продукции и на финансовом состоянии”.
Кировские аграрии хорошо знакомы с техникой от Ростсельмаша. Те кто регулярно отдает предпочтение этой компании ждал неплохой подарок. Пластиковая карта на получение заработанного дизтоплива. Выбор техники компании "Ростсельмаш", по словам тружеников села, правильное и верное решение. Поэтому многие из них, уже в преддверии следующего сезона, начинают присматриваются к новеньким комбайнам. Акция "ГСМ от Ростсельмаша" - это наглядный пример успешного сотрудничества компании-производителя и местных аграриев. Ведь помимо качественной и высокопроизводительной техники, они еще получают и неплохие дивиденды для прибыльного ведения своего хозяйства.
Роман Четвериков



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама