Авария


Авария


Увеличить картинкуАвария произошла около 10 часов вечера на пересечении улиц Московской и Производственной. Машина скорой помощи везла молодого человека, которого чуть ранее избили в Гагаринском парке. По производственной она направлялась к травматологической больнице, но до места назначения так и не доехала. На перекрестке произошло столкновение скорой помощи с автомобилем ВАЗ 21099. Травмы получили 6 человек, оба водителя и пассажиры, врач скорой помощи Сергей Сунцов погиб. Он так и не успел жениться, в этом году ему исполнилось 24 года.
ВЛАДИМИР ВОЖЕННИКОВ, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ВРАЧА СТАНЦИИ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ г.КИРОВА :  “Для нас это шок, это трагедия.  
За тридцать лет моей работы это первый случай, когда страдает врач. Я выражаю соболезнования его родственникам, но к сожалению это непоправимо”.
Год назад на этом же перекрестке Московской и Производственной уже было подобное столкновение, скорой помощи с грузовой машиной. Тогда никто не пострадал. Кто виноват в ДТП произошедшем накануне и смерти врача будет известно по итогам следствия.
Ольга Вагина



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама