Аллея славы.


Аллея славы.


Увеличить картинкуМесто для аллеи было выбрано не случайно. Спортивный комплекс "Олимпия" это кузница чемпионов. А именитые спортсмены это хороший пример для начинающих. Но это было только начало дня физкультурников. После открытия аллеи славы на стадионе прошли показательные выступления спортсменов.
После этого делегация из чиновников и руководства химкомбината отправилась в оздоровительный лагерь "Юность". Вот уже десятилетия по традиции третья смена лагеря считается спортивной. И отряды здесь не простые. Гимнасты, борцы, пловцы и лыжники. У каждого своя программа тренировок и отдыха. В этом году впервые в "Юность" приехали спортсмены из Москвы.
АЛЕКСАНДР ЕРЕМИН, СТАРШИЙ ТРЕНЕР г. МОСКВА : «Очень радуют условия. Особенно довольны    отношением людей – добрые. Отзывчивые. Можно даже назвать кавказским гостеприимством северных людей.»

Ну а после торжественной части юные спортсмены снова преступили к тренировкам. Режим необходимо соблюдать даже в день физкультурника.
Андрей Романов.

 

 

 

Руководство градообразующего предприятия Кирово-Чепецка, местного химкомбината, всячески приветствует спортивные увлечения своих рабочих. Поэтому каждый раз в день физкультурника устраивает корпоративные спортивные игры.

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама