Почетный знак Вятской торгово-промышленной палаты


Почетный знак Вятской торгово-промышленной палаты



Почетный знак Вятская торгово-промышленная палата учредила недавно, и пока лишь единицы стали его обладателями - это и конкретные люди, и организации. Почетный знак - своего рода, признание за то, что уже сделано и стимул для дальнейшей работы. На этот раз обладателем почетного знака стала компания Вятский торговый дом.
Увеличить картинкуНа сегодняшний день компания имеет немалый опыт работы и признание в сфере торговли. Почетный знак компания получила за высокие экономические показатели и активное участие в социальных программах.
НИКОЛАЙ ЛИПАТНИКОВ, ПРЕЗИДЕНТ ВЯТСКОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ: «Это знак мы вручаем нечасто. Вручаем тем, кто, на наш взгляд,  по мнению президиума торгово-промышленной палаты добивается особых успехов в служении Вятскому краю. В частности, Вятский торговый дом – это прежде всего один из тех, кто создавал Торгово-промышленную палату многие года. И кто участвует и в экономических наших преобразованиях, применяет современные формы торговли, о многих из них мы еще 15 лет назад не слышали, они уже здесь были».
Для потребителя сегодня очень важно чувство уверенности. Покупатель должен быть уверен, что получит хорошее обслуживание и качественный товар. Вятская торгово-промышленная палата отметила успехи и в это направление работы Вятского торгового дома.
Увеличить картинкуАЛЕКСАНДР НЕМЫКИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ООО «ВЯТСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ»: «Любой коллектив очень всегда признателен, во-первых, за такие награды. И, во-вторых, коллектив понимает то, что он виду, его работу всегда оценивают. И это мобилизует коллектив на новые результаты».
Современная торговля развивается очень динамично. Специалисты говорят, сегодня важно не останавливаться. Идти вперед - таково главное намерение и компании Вятский торговый дом.

Ольга Вагина


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама