19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Итоги съезда партии "Единая Россия"




На железнодорожном вокзале их ждала теплая встреча. Делегатов приветствовали активисты кировской «Молодой Гвардии Единой России». Напомним, что съезд завершил свою работу вчера, и его главной сенсацией стало согласие президента России Владимира Путина возглавить федеральный список кандидатов от партии на предстоящих выборах в Госдуму.
Первыми впечатлениями о работе съезда «Единой России» с нашей съемочной группой поделился один из членов кировской делегации - губернатор Николай Шаклеин.
Увеличить картинкуНИКОЛАЙ ШАКЛЕИН, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Сегодня главное для нас – это завершить как можно скорее курс реформ, и сделать более быстрые движения в нашем развитии, в благосостоянии наших людей. Для этого нужна консолидация всех усилий. Я думаю, что решение Путина возглавить список на выборах в Государственную Думу России как раз подчинено этой цели. И что особо примечательное на съезде мы увидели, региональные списки возглавляют лидеры партии «Единая Россия». Это ряд руководителей министерств, ведомств. Это свидетельство того, что акцент в развитии страны сегодня обозначен – это развитие наших регионов».
Напомним, что на восьмом съезде «Единой России» был утвержден региональный список кандидатов от Кировской области на декабрьские выборы в Госдуму. В него вошли пять человек: Игорь Игошин, Алексей Розуван, Олег Валенчук, Андрей Жуков и Владимир Данюшенков.
Из всей пятерки кировчанам неизвестен только Андрей Дмитриевич Жуков. В настоящее время он является депутатом Госдумы. Во фракции «Единая Россия» - с мая текущего года. До этого он представлял в парламенте избирательное объединение «Родина». Андрею Жукову 58 лет, он доктор исторических наук. Работал в органах госбезопасности и различных бизнес-структурах, является членом правления Российской общественной организации «Ветераны внешней разведки».


Ольга Чуракова



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама