20 апр 10:20 Кировские полицейские нашли 4 мужчин, подозреваемых в браконьерстве 20 апр 09:40 Стоимость проезда в общественном транспорте Кирова и области остается прежней 20 апр 09:03 В Кирове завершился сезон обрезки деревьев и теперь все внимание цветникам 20 апр 08:00 Первые партии березовой фанеры из Кировской области отправлены в Саудовскую Аравию 20 апр 06:00 Врач рассказала, как вода с лимоном приводит к раку 19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов

Нижегородский театр "Комедiя" в ТЮЗе


Нижегородский театр


Среди актеров, которые будут участвовать в гастролях на кировской сцене и заслуженный артист России Василий Попенков. Его сценическая карьера начиналась на сцене кировского ТЮЗа. Снова, как и 35 лет назад Василий Попенков выйдет на сцену нашего театра.
Увеличить картинкуВАСИЛИЙ ПОПЕНКОВ, АКТЕР НИЖЕГОРОДСКОГО ТЕАТРА "КОМЕДIЯ", ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ: «Я очень рад, что театр живет, мало того щр расстраивается».
В период работы в Кировском ТЮЗе Попенков играл в таких спектаклях, как "Город на заре", "Человек издалека", "Ревизор", "Бесприданница".
ВАСИЛИЙ ПОПЕНКОВ, АКТЕР НИЖЕГОРОДСКОГО ТЕАТРА "КОМЕДIЯ", ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ: «В тот период большим подарком был для меня, конечно, спектакль «Бесприданница».
Елена Преснецова



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама