19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Автомобильные соревнования - "Пикник-тур"


Автомобильные соревнования -


Увеличить картинкуМаршрутные листы раздавали за час до начала соревнований. Команды слушали напутствия организаторов и разрабатывали тактику прохождения трассы.
АЛЕКСЕЙ РОЗУВАН, ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ: «Тактичность и осторожность на дорогах. Не летать по улицам, а пройти маршрут, не нарушив ПДД».
ГЕННАДИЙ ПЛЕХОВ, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА:
«Я в прошлом году понял - скорость не главное. Главное - аккуратно ехать».
Участник под номером "1" применил военную хитрость - он подарил всем остальным диски с записью романсов в своём исполнении. Предполагалось, что романсы настроят соперников на лирический лад, и они расслабятся.Увеличить картинку
Соревнования открытого типа, принять участие может практически любой. Но организаторы, грамотно понимая расклад сил, всё - таки допустили некоторые ограничения. Дело в том, что в группу участников-любителей затесалась семейная команда со скромной фамилией Бусыгины. И чтобы соревнование не стало "избиением младенцев", Сергею Бусыгину дали нулевой номер и почётное право выступать вне всяких зачётов.
А в остальном, всё - как в мире большого автоспорта, с неожиданными результатами. То, что семейная пара молодожёнов Надежда и Клим Байковы, стала лучшей в своей категории особенно никого не удивило. Байковы - они Байковы и есть. А вот победителем в "абсолюте" стали новички. Алексей Козлов - водитель. Юлия Субботина - штурман. Всего второй год участвуют и на первом месте.
Андрей Степанов



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама