Таша Строгая – телеведущая и модельер.


Таша Строгая – телеведущая и модельер.


Увеличить картинкуТашу Строгую так привыкли воспринимать как телеведущую, в тандеме с Александрой Вертинской, что многие и забыли - изначально она модельер. И постоянный участник Недели моды в Москве. На этот раз она представила коллекцию повседневно носимых вещей." Можно выглядеть модно и в то же время интеллигентно и быть умной и блестящей одновременно" - в этом коллекция убедила зрителей. Многие из них, кстати, сожалели о кончине телепроекта "Снимите это немедленно" с прежними ведущими.
ТАША СТРОГАЯ, РУКОВОДИТЕЛЬ ДОМА МОДЫ "ТАША СТРОГАЯ": «Дуэт распался, ведущие в телепередаче сменились и на другом канале она тоже сейчас ведёт программу уже не только о том, как выглядеть, а и о многом другом».
Не обошлось без цитирования классиков. Любимое сочетание Ив-Сен-Лорана - розовое на сером, стало хитом и нового показа Таши Строгой. И даже серое на сером не выглядело скучным.
 «Универсальных советов давать не люблю,» - сказала модельер, но кое-что кировчанкам всё же посоветовала.
ТАША СТРОГАЯ, РУКОВОДИТЕЛЬ ДОМА МОДЫ "ТАША СТРОГАЯ": «Выбор одежды – это серьёзный выбор и лучше бы голову включать, а не тупо надевать всё подряд. К тратам на одежду надо подходить с умом»

Умение эффектно выглядеть, подчеркнула модельер, зависит не столько от места и финансовых возможностей, сколько от желания голову включать и продумывать каждую деталь имиджа.
Елена Засухина



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама