Собрание в поддержку В.В.Путина


Собрание в поддержку  В.В.Путина


Увеличить картинкуПоставить свою подпись за выбранный президентом курс пришло немало кировчан. Отметим, что среди них не было представителей властных структур. Только те, кто считает себя простыми трудягами. Многих на собрание привела гражданская позиция. Ведь нельзя не отметить, как наш президент отдает много сил и энергии ради общего благополучия. Необходимо, чтобы эта деятельность была продолжена Путиным, прозвучало от ветерана труда, отличника образования Галины Даниловой. Она одна из первых, кто своей подписью высказала доверие главе государства.
ГАЛИНА ДАНИЛОВА, ВЕТЕРАН ТРУДА: «Сегодня у нас есть настоящее. Мы живем, поднимаем голову. Мы меняемся в лучшую сторону».
Такого аншлага зал Дворца Молодежи не видел давно. Свободных мест нет. На собрание пришли педагоги и работники культуры, представители профсоюзов и производственных коллективов, общественных организаций самой различной направленности. Выразить свое доверие к Путину пришли даже школьники. Проводил собрание председатель местного "Боевого братства"- Сергей Увеличить картинкуПестриков. В своем выступлении он противопоставил ситуацию в стране прошлых лет с нынешней.
СЕРГЕЙ ПЕСТРИКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА КИРОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ " БОЕВОЕ БРАТСТВО": «Много делается в сфере военной подготовки,  решаются социальные проблемы военнослужащих и членов их семей».
Кроме него, на трибуну выходили учителя, пенсионеры, инженеры, водители. И все как один говорили о необходимости продолжить курс президента. О своем доверии кировчане сказано и в резолюции собрания. В ней отмечены позитивные перемены России, которая стала приобретать стабильность и перспективу. У людей появилась надежда на перемену к лучшему. И она связана в первую очередь с именем Владимира Владимировича Путина. За принятие этой резолюции кировчане проголосовали единогласно.
Вергина Матевосян



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама