Подготовка «Динамо-ВятГУ» к завершению предварительного этапа российского волейбольного чемпионата в 1-й лиге


Подготовка «Динамо-ВятГУ» к завершению предварительного этапа российского волейбольного чемпионата в 1-й лиге


К неудачникам нынешнего розыгрыша относится "Сокол" из Новочебоксарска. Кировчанам этот соперник хорошо знаком. Команды между собой играют не первый год. И каждый раз динамовцы переигрывали своего оппонента. Двойную победу они праздновали и в этом году. Ответные матчи принесли куда меньше радости игрокам "Динамо".
Увеличить картинкуАНДРЕЙ КАПУСТИН, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР "ДИНАМО-ВятГУ": «Первый день выиграли легко. Всего за 50 минут. Но видимо уже тогда мы посчитали, что победили в обеих встречах».

Для "Сокола" победа над "Динамо" во второй встрече стала первой в чемпионате. Но ее могло бы и не быть. Наставник кировчан сетует: слишком короткая в команде скамейка запасных. Нет возможности перестраиваться по ходу матча. Подмогу приходиться искать на стороне. В последних играх за "Динамо" выступали несколько нижегородцев. Но этот вариант, по мнению Андрея Капустина, не выход из положения. Особенно в преддверии решающих встреч.
АНДРЕЙ КАПУСТИН, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР "ДИНАМО-ВятГУ": «Готовимся. Но не знаю, кто будет играть. Пока они на звонки не отвечают. Видимо сильно расстроились после последнего поражения».

Пока у себя в группе "Динамо" пятое. Но шансы подняться выше по таблице сохраняются. Надо лишь удачно сыграть дома против ижевского "Динамо" и не сплоховать в Перми. Игрокам задача ясна. Уже сейчас они тренируются в полную силу. Даже за неделю до очередного тура. Но заранее его результаты ни игроки, ни тренер не берутся предсказывать. Досадный проигрыш аутсайдеру еще перед глазами.
Роман Четвериков

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама