Новогодний праздник для малышей


Новогодний праздник для малышей


Увеличить картинкуВ младшей детсадовской группе "Малинка" сегодня наметилась большая вечеринка. По этому поводу, признались девочки, что надели свои самые красивые платья. Мальчишки тоже при параде. И все ради встречи с Дедом Морозом. Кстати о нем дети знают все.
Маленькая Лиза хоть и не знает, что это за дед с седой бородой и в красном костюме, но точно знает, что у него можно попросить подарок, и он обязательно его принесет.
ЛИЗА ЧЕТВЕРИКОВА: «Я скажу ему – Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, Русалочку».

Лиза мечтает о русалке, а Ксюша о вкусной и большой конфете. А их друг Артем, как и все мальчишки, хочет найти под елкой красивую машину, пока что игрушечную.
Тем временем у елки началось представление. За полетом творческой фантазии своих чад наблюдают довольные папы и мамы. На время их детки стали зайчиками и мишками. Накануне весь вечер они украшали костюмы своих детей разноцветной мишурой. И все ради того чтобы порадовать Деда Мороза.
Кто-то из детей испугался бородатого дедушку. Но Лиза оказалась смелой девочкой, и сразу же решила порадовать старика стишком. И конечно не забыла шепнуть Деду Морозу о Русалке.
Вергина Матевосян



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама