Международная конференция "Биржа контактов - 2008"



Увеличить картинкуУ немецкой делегации такой плотный график деловых встреч, что перехватить её удалось только во время культурной программы - во время экскурсии по Трифонову монастырю. Это уже вторая волна немецких бизнесменов, которые знакомятся с потенциалом региона.
ВАЛЕНТИНА КОРОМЫСЛОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Надо развиваться. Сейчас к нам также приехало около 60 бизнесменов. У Увеличить картинкуних свои конкретные интересы в Кировской области».
У каждого из них свой бизнес. Производство биотоплива, туризм, консалтинговые услуги. Вот, например, Иоганн Вольф. Пока его заводы в 15-ти странах мира производят продукцию, связанную с деревообработкой, он приехал посмотреть, что представляет из себя Кировская область.
ВАЛЕНТИНА КОРОМЫСЛОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Господин Вольф крупнейший австрийский бизнесмен и если мы сможем показать товар, то есть инвестиционную привлекательность региона лицом, то в Вятку потянется и Австрия».
Международная конференция "Биржа контактов 2008" продлится ещё один день.
Андрей Степанов



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама