Конкурс чтецов "Портрет литературного героя" для учащихся начальных классов


Конкурс чтецов


Увеличить картинкуМир маленького человека удивителен и загадочен. И, несомненно. в каждом ребенке живет талант. Задача взрослых вовремя увидеть его и направить в нужное русло. А если вашему малышу нравиться читать стихи, то стоит попробовать сделать это перед публикой. Такую возможность для детей открыли двери Лихановской библиотеки, в которой продолжается конкурс чтецов. Юные дарования ответственно отнеслись к поставленной задачи, подготовили костюмы и, конечно, выбрали любимое произведение.
Для своих выступлений ребята выбирали то, что им ближе и не зря, актерская игра произвела впечатление и на взрослых, и на юных зрителей.
Организаторы говорят, что заявок на участие в конкурсе было принято больше, чем планировалось. Пришлось даже выделить дополнительное время, так как надо было прослушать 170 выступлений и это только среди начальных классов. Такое стремление высказаться и творчески себя проявить у растущего поколения может только порадовать. Хочется верить, что доброта и свет, которые излучают юные чтецы сохранятся и во взрослой жизни.
Юлия Шалаева



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама