Ярмарка вакансий в Кировской технологическом колледже


Ярмарка вакансий в Кировской технологическом колледже


Увеличить картинкуЧто бы ни проводили в технологическом колледже, даже если это ярмарка вакансий, она превращается в шоу на подиуме. Потому что здесь учатся будущие модельеры,креаторы идей одежды, которую город будет носить завтра.А уже сегодня коллекции кировских студентов отмечены наградами международного конкурса в Чехии.Пока не разъехались по Европам, нужно студентов трудоустроить здесь, решили Увеличить картинку
организаторы ярмарки вакансий.
ГАЛИНА ГЛАЗУНОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ КТК: « Сюда приходят представители предприятий легкой промышленности, а в этом году и представители гостиничного сервиса».
Подобная ярмарка впервые состоялась здесь в прошлом году и прошла эффективно. На нынешней - еще больше, тридцать два предприятия-работодателя, охотятся за руками и головами студентов.
НАТАЛЬЯ ГРИШИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ЦЗН г. КИРОВА: « Мы верим в то, что ваши знания, ваше творчество помогут вам на вашем профессиональном пути».

Вниманию работодателей были представлены новые специальности. А студенты поучились проведению самопрезентации, на практике убедились - мало иметь какие-то достижения, нужно их убедительно представить.
Елена Засухина.

 

 

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама