"Неделя моды" в выставочном центре "Вятка-ЭКСПО"




Увеличить картинкуДо Парижа или Милана нам конечно далеко, но в своем регионе Киров по праву можно считать модной столицей. Магазины заполнены модной одеждой на любой вкус и кошелек, а наши производители придумывают все более современные и практичные модели, мало в чем уступающие импортным.
Увеличить картинкуВЯЧЕСЛАВ ВАКУШИН, ДИРЕКТОР ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМЫ ПО ПОШИВУ МЕХОВЫХ ИЗДЕЛИЙ: «Я думаю, есть какая-то внутренняя потребность в индивидуальности. Стали сами разрабатывать».

Производители меховых изделий особое внимание уделяют качеству продукции, изучая при этом вкусы современного потребителя. Поэтому наши шубки выглядят очень модно и креативно. Особенно когда их демонстрируют вятские красавицы.
Несмотря на то, что зима подходит к концу, помечтать о новой шубке никогда не поздно.
ЕЛЕНА КАРСАНОВА, ДИРЕКТОР МЕХОВОГО МАГАЗИНА: «Сезон закончен не для всех, очень многие готовятся заранее, присматривают изделия к следующему сезону. Сейчас можно взять в кредит, поэтому многие ходят, смотрят».

На Кировской неделе моды можно увидеть не только меха, но и авторские модели одежды вятских модельеров, а так же оригинальную бижутерию из полудрагоценных камней и многое другое. В рамках этого мероприятия пройдут мастер-классы по макияжу, декорированию одежды и парикмахерскому искусству. Неделя моды открыта для всех желающих с 26 февраля по 1 марта.
Юлия Шалаева

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама