ТЭЦ-3


ТЭЦ-3


В кране нет горячей воды - но это не вызывает особого беспокойства. Чепчане знают, это временное явление. Каких - то несколько дней и горячая вода вновь появится в каждой квартире. Действительно это так: точно по плану и без сбоев, идут работы на комплексе подпитки теплосети.
Увеличить картинку АЛЕКСЕЙ ТУПОНОГОВ, ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ОСП ТЭЦ-3 КИРОВСКОГО ФИЛИАЛА ОАО ТГК - 5: «Эта установка по подпитке теплосети должна работать 8760 часов в году, но вечного ничего нет, всему нужен ремонт и поэтому ориентировочно десять дней станции отводится для того, чтобы произвести ремонт этой установки».
Параллельно с плановыми работами - идет модернизация оборудования. Произвести её можно только при полной остановке работы цеха. Пока есть такая возможность - надо пользоваться, говорят специалисты.
АЛЛА СОЗОНТОВА, НАЧАЛЬНИК ХИМИЧЕСКОГО ЦЕХА ОСП ТЭЦ -3 КИРОВСКОГО ФИЛИАЛА ТГК - 5: «Этот насос мы не использовали с 1991 года. Сейчас, включив его в новую действующую схему, мы получим значительный экономический эффект».
К концу недели энергетики обещают включить горячую воду и подтвердить готовность к осенне-зимнему сезону в городе Кирово - Чепецке.


Вергина Матевосян



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама