Новый руководитель Яранского РАЙПО



Увеличить картинкуС новым председателем совета Яранского РАЙПО мы были должны встретиться в кабинете. Однако новый руководитель предложил поменять антураж. Пройдемте в кафе, побеседуем за чашкой кофе, да к тому же все увидите своими глазами. От такого предложения отказаться было невозможно.
ОЛЬГА РОМАНОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ЯРАНСКОГО РАЙПО: « РАЙПО для любого района очень важно, всегда занимало главенствующую позицию, и сейчас оно должно занимать такую позицию».
Бывший руководитель Руфина Белобородова почти всю свою жизнь отдала работе в РАЙПО. Она много сделала для яранской земли. Однако руководство районо пришло к выводу, что сегодня необходим новый взгляд. У РАЙПО появляются конкуренты.
ОЛЬГА РОМАНОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ЯРАНСКОГО РАЙПО: «Современное РАЙПО должно торговать, должно обслуживать население».
После назначения некоторые жители Яранска стали намекать на то, что новый руководитель - предприниматель со стажем, придавая этой фразе особый оттенок. Мол, пустит все с молотка. Ольга Романова уверена, настоящий предприниматель должен создавать, а не разрушать и при этом добавляет: "Я люблю Яранск, мне жить в этом городе и это накладывает определенную ответственность".
Андрей Романов


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама