20 апр 10:20 Кировские полицейские нашли 4 мужчин, подозреваемых в браконьерстве 20 апр 09:40 Стоимость проезда в общественном транспорте Кирова и области остается прежней 20 апр 09:03 В Кирове завершился сезон обрезки деревьев и теперь все внимание цветникам 20 апр 08:00 Первые партии березовой фанеры из Кировской области отправлены в Саудовскую Аравию 20 апр 06:00 Врач рассказала, как вода с лимоном приводит к раку 19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов

Пятница – день пассажира


Пятница – день пассажира


Любой из нас хотя бы раз в жизни был пассажиром железной дороги. 24 июня на всех железнодорожных вокзалах страны - день пассажира. Какие новшества появились в работе кировских железнодорожников - выяснила Анастасия Войнолович.
 
Пятница – день пассажира Вообще-то, день пассажира на кировском вокзале проводится каждую пятницу. Основная цель этих мероприятий – ознакомить кировчан и гостей города с новшествами в работе вокзала, а также ответить на все интересующие людей вопросы.

Пятница – день пассажира ВЕРА КРЫСОВА, НАЧАЛЬНИК ВОКЗАЛА КИРОВ: «Чаще всего пассажиры обращаются с вопросами по документам, которые нужны для покупки билетов и для проезда в поезде».

Кроме того, администрация кировского вокзала принимает предложения со стороны пассажиров, с целью улучшить качество обслуживания. Для этого у справочного бюро и в кассовом зале висят специальные контейнеры, куда любой желающий может опустить бумагу со своим вопросом. Работники вокзала стараются быстро реагировать на просьбы и пожелания пассажиров.

Пятница – день пассажира ТАТЬЯНА ПОПОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ВОКЗАЛОВ ДИРЕКЦИИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ПАССАЖИРОВ В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ: «С начала лета мы установили две дополнительные пригородные кассы для удобства пассажиров».

По просьбе пассажиров электричка свечинского направления была продлена до Шабалино. А купейные и плацкартные вагоны в поездах местных направлений Киров–Луза и Киров–Верхнекамск переведены в пригородный тариф. Для удобства пассажиров, которые болеют за российскую сборную по футболу, в зале ожидания есть телевизор.

Так что будущее пассажироперевозок – в руках самих пассажиров. Нужно просто обращаться со своими вопросами по правильному адресу.
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама