Сколько стоят солнце и морской бриз?


Сколько стоят солнце и морской бриз?


Сезон отпусков - в разгаре, и многие стремятся поехать к морю. В отличие от безвизовых Турции и Египта, поток туристов в европейские страны значительно меньше. В последние годы самыми популярными евротурами являются туры в Испанию, Италию, Болгарию и Грецию. Чтобы сориентироваться в мире цен турбизнеса мы отправились за консультацией к специалисту.
 
Специалисты говорят, что медленно, но верно к нам подбирается пик туристического сезона, который принесет с собой повышение цен на путевки по всем направлениям. Так что лучше не откладывать поездку в долгий ящик. Сколько стоят солнце и морской бриз?

ЭЛЛА ГРИГОРЬЕВА, ДИРЕКТОР ТУРАГЕНТСТВА: «Самые востребованные направления - это Египет и Турция. Цена путевки на двоих сейчас составляет 17-20 тысяч рублей».

Путевка на неделю на двоих будет стоить 17-20 тысяч рублей. В эту стоимость включен авиаперелет, проживание, питание и обязательная медицинская страховка. С детьми рекомендуют отдыхать в Болгарии. Путевка на всю семью обойдется туристам в 30-35 тысяч рублей в зависимости от уровня отеля. В августе порядок цен на такой отдых повысится еще на 10-15 тысяч рублей.
 
ЭЛЛА ГРИГОРЬЕВА, ДИРЕКТОР ТУРАГЕНТСТВА: «небольшое снижение цен будет в конце августа - начале сентября, потому что дети идут в школу".

А тем, кто любит хотя бы на неделю превращать зиму в лето, в начале-середине декабря можно слетать в Таиланд. Цены на путевки в этот период низкие, а воспоминания от путешествия останутся на всю жизнь.
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама