Вятская торгово-промышленная палата и администрация города Кирова подписали соглашение о сотрудничестве


Вятская торгово-промышленная палата и администрация города Кирова подписали соглашение о сотрудничестве


Бизнес и местные власти продемонстрировали стремление жить в мире и согласии. Только так удастся избежать потерь в городской казне, прозвучало на заседании правления ВТПП. Вятская торгово-промышленная палата и администрация города Кирова подписали соглашение о сотрудничестве.
 
Вятская торгово-промышленная палата и администрация города Кирова подписали соглашение о сотрудничествеПополнение Вятской торгово-промышленной палаты новыми предприятиями - лишь один из вопросов этого заседания. Главный из них - соглашение между промышленниками и администрацией города.

ВЛАДИМИР БЫКОВ, ГЛАВА ГОРОДА КИРОВА: «Нам с вами жить в этом городе и нам с вами решать проблемы этого города».

НИКОЛАЙ ЛИПАТНИКОВ, ПРЕЗИДЕНТ ВТПП: «Когда власть будет опираться на то деловое сообщество, которое реализует планы и задачи, меньше будет ошибок в принятии важных решений»

На заседании обсуждали также вопросы экономической безопасности предпринимательства, защиты от противоправных поглощений. Говорили и о совместном проекте ВТПП и государственной инспекции труда. Смысл его в том, чтобы предприятия отчитывались о реализации трудовых прав работников и работодателей.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама