Гала-концерт конкурса патриотической песни "Во славу России"


Гала-концерт конкурса патриотической песни


В минувшие выходные в областном центре проходил конкурс патриотической песни "Во славу России".Он проводился в Кирове впервые. В течение трёх суток участники фестиваля жили и пели в лагере "Юность". В конкурсной программе приняли участие самодеятельные коллективы и отдельные исполнители из числа учащихся молодёжи кадетских классов и военно-патриотических клубов. Победители и гости фестиваля в воскресенье выступили на финальном гала - концерте. Он собрал рекордное количество участников не только из Кирова и области, но и других городов России.
Гала-концерт конкурса патриотической песни "Во славу России"
Подобные фестивали - главное доказательство того, что несмотря на постоянное недовольство народа властью, патриотизм в нашей стране по-прежнему занимает огромное место в сознании людей. Участники концерта удивили зрителей прекрасным исполнением как известных песен, ставших популярными еще в прошлом веке, так и композициями собственного сочинения.

ВЛАДИМИР БЫКОВ, ГЛАВА г. КИРОВА: « Патриотизм –величина постоянная, мы должны патриотами быть всегда».

По замыслу организаторов, все песни, которые исполнят участники гала-концерта, будут собраны на одном диске. Приобрести который сможет каждый желающий.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама