Студенческая смена "Колледж 21 века"


Студенческая смена


В эти дни более ста ребят из 14-ти районов области собрались в оздоровительном лагере "Орлёнок". "Колледж 21 века" - так традиционно называется студенческая смена, которая проходит здесь уже в 8 раз. Неизменной из года в год остаётся цель лагеря: активный отдых, полезные знания и сотрудничество.
 
Ещё вчера утром они не знали друг друга. Но уже в автобусе по дороге сюда пели песни.
Студенческая смена "Колледж 21 века"
ДАНИЛ КУПЛЕВАЦКИЙ, СТУДЕНТ МФЮА: «Я сюда приехал, прежде всего, для того, чтобы лишний раз пообщаться с людьми».

Здесь только самые активные и интересные представители своих учебных заведений, которые не просто учатся, но и занимаются общественной жизнью колледжа. Они понимают: быть успешными невозможно, если не занимать активную жизненную позицию. Потому эти ребята здесь. А двухчасовая деловая игра даёт студентам ещё один шанс узнать все нюансы карьерного роста успешного человека.

МАРИЯ АХМЕТОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ КИРОВСКОГО АВИАЦИОННОГО ТЕХНИКУМА: «Мы с ребятами пообщались и выявили ряд проблем, и самая главная - это преодолеть трудности в общении с администрацией техникума».

Разделившись на команды, за 20 минут ребята должны найти пути решения проблемы.

Студенческая смена "Колледж 21 века"
4 дня в погоне за новыми знаниями, за новыми ощущениями. Плотный график не даст студентам заскучать. Весёлые мероприятия чередуются с серьёзными. От спортивных игр - до обсуждения стратегии социально - экономического развития Кировской области до 2020 года. Сколько ребят, столько и целей пребывания в лагере.
САША ГУСЕВА, СТУДЕНТКА: «Я приехала сюда, чтобы познакомиться с новыми людьми, обменяться позитивными идеями».

На всех студентах лежит большая ответственность - впитать в себя как можно больше информации. Чтобы по приезду обратно в колледж было о чём рассказать.
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама