Кировский ди-джей Коля Клён на Всемирных Дельфийских играх


Кировский ди-джей Коля Клён на Всемирных Дельфийских играх


В эти минуты известный кировский ди-джей Коля Клён, выступает в Минске на Всемирных Дельфийских играх среди талантливой молодежи планеты. В номинации "Ди-джей" честь России кировчанин защищает в одиночку. Десятки стран, тысячи участников и закулисные страсти. Вместе со всеми кулаки за победу юного музыканта держит и наш корреспондент Сергей Игнатьев.

 


Танцуй, как ты хочешь. Слушай то, что любишь. Будь на голову выше всех! Амбициозные утверждения. Помогли пробить путь кировскому ди-джея Коле Клёну на вершину успеха. Он знает, чем удивить и заманить тусовку. Полночь. Ди-джей кафе. Публика уходит в отрыв от четких ритмов музыки в стиле "хаус". Свой вкус, а также игру за диджейским пультом восемнадцатилетний Коля оттачивал не один год.

Еще в конце мая этого года страна оценила музыкальный дар юноши. На Седьмых молодежных Дельфийских Играх в Новосибирске. Бронза - за мастерство в номинации "Ди-джей". Тогда под его треки в клубах улетал в эйфории весь мегаполис.
Кировский ди-джей Коля Клён на Всемирных Дельфийских играх
DJ KOLYA KLEN: «Первое место отдали москвичам, потому что это Москва, второе - Новосибирску, потому что игры проходили там, а третье место - лучшему, поэтому я сейчас еду в Минск на Дельфийские игры».

Сладкая музыка, профессиональная обработка. Все своими руками. Так трек за треком и к творчеству ди-джея из российской глубинки, прикоснулась уже вся планета. Мировой канал моды - именно там недавно зазвучали его клубные композиции. Гастроли в десятках городов, приглашения на вечеринки и закрытые V.I.P.-тусовки. Успеть нереально. Приходится жертвовать ради такого современного искусства учебой в институте и личной жизнью.

За день до отъезда в Минск на Всемирные Дельфийские игры среди талантливой молодежи планеты, ди-джей в замешательстве. Волнение немного присутствует, признается ди-джей. Играть на вертушках, другими словами, на СД-дисках и пластинках, придется перед сотнями, а то и тысячами людей. Другие масштабы, другой уровень и... ощущение
неизвестности, говорит Коля Клён, меня не пугают. Новые знакомства, а там и до крупных контрактов с юной звездой Кировского ди-джеинга недалеко.

DJ KOLYA KLEN: «Я люблю работать с публикой, это намного интереснее, чем просто стоять, уткнувшись в вертушки и пластинки».

Держим кулаки. В двенадцать дня кировчанин, кстати, единственный россиянин в номинации "Ди-джей", встал за пульт и начал играть. Конкуренция - неимоверно большая. Однако известных личностей клубной музыки не наблюдается, сообщил нам Коля Клен. Возраст участников всего до 23 лет. Закончатся выступления ди-джеев на Дельфийских играх в Минске – за полночь. Тогда и станут известны результаты.

Сергей Игнатьев
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама