Ярмарка вакансий


Ярмарка вакансий



В трудоустройстве, как в любви с первого взгляда, работодатель в первые секунды общения решает, твой человек или не твой. Потому на этой ярмарке сосискателей работы консультируют, как войти, представиться, вплоть до того, стул выбрать или кресло, и куда класть сумку. Здесь же, на ярмарке вакансий соискателю помогут составить резюме, дадут консультации юриста. И, конечно, предложат, выбор вакансий.
СВЕТЛАНА РЕЙНСОН, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СПЕЦПРОГРАММ: «Представительство у нас достаточно большое сегодня, и работодатели, к нашей радости, начали понимать, что будущее за молодыми людьми, Увеличить картинкуи молодых специалистов тоже принимать на работу нужно. И поэтому, я думаю, что сегодня достаточно хорошее отношение к молодому выпускники, и поэтому шансы есть».
Так, завод ОЦМ - постоянный участник ярмарки. Уже не один десяток необходимых специалистов получили работу на предприятии на подобных встречах. Сегодня у предприятия обширный список незанятых пока рабочих мест.
ЕКАТЕРИНА МОСЯГИНА, ЗАМ НАЧАЛЬНИКА ПО ПЕРСОНАЛУ КЗ ОЦМ: «На сегодняшний день у нас из вакансий специалистов – это инженер-конструктор, инженер-программист. Востребованные на заводе вакансии – это электромонтер, электрогазосварщик, слесарь-ремонтник. Также нам очень требуется экскаваторщик».
И человек с высшим образованием и вчерашний школьник могут найти для себя подходящее место. Так, начинающему экскаваторщику обещают зарплату в четыре с половиной тысячи, инженеру-программисту 6-7 тысяч рублей в месяц.

Елена Засухина


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама