19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Кредитно-кассовый офис "Меткомбанка"


Кредитно-кассовый офис


Непростая финансовая ситуация многих жителей области заставила всерьез задуматься как распорядиться собственными сбережениями. И поэтому особо значимо то, что в Кирове открылся новый кредитно-кассовый офис, где помогут не только сохранить денежные средства, но и преумножить их. А предлагает это первый в нашем городе офис "Меткомбанка".
 
За 15 лет работы на рынке банковских услуг "Меткомбанком" создана обширная сеть филиалов по всей стране. Сегодня и у Кировской области появилась возможность привлечения финансовых ресурсов с помощью "Меткомбанка".
Кредитно-кассовый офис "Меткомбанка"
РУСТАМ МАМАТОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ОАО "МЕТКОМБАНК": «Даже в эти сложные времена мы всегда ощущали поддержку наших акционеров, ни на день, ни на минуту не прекращали исполнять свои обязательства, и продолжаем исполнять их в срок».

В кредитно-кассовом офисе "Меткомбанка" для каждого подберут выгодную модель управления средствами и подскажут, как пополнить семейный бюджет. Самыми выгодными вкладами Доходный и Прогрессивный уже воспользовались первые клиенты банка в Кирове.
Кредитно-кассовый офис "Меткомбанка"
ВЕРА КУЛИБИНА, ЭКОНОМИСТ ОТДЕЛА ВКЛАДОВ И РАССЧЕТОВ ККО "КИРОВСКИЙ" ОАО "МЕТКОМБАНК": «Очень выгодно, каждые две недели вы можете получать проценты, либо пополнять вклад и продлевать его».

Сегодня особо актуальным для населения стал вопрос повышения процентных ставок по кредитам. По этому пути идут многие банки. В "Меткомбанке" выбрали консервативный путь работы, поэтому даже в сложной финансовой ситуации банку удается стабильно развиваться и своим клиентам гарантировать стабильность.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама