Готовится премьера в Кировском драматическом театре


Готовится премьера  в Кировском драматическом театре



Жизни немолодых любовников грозит кризис. Ему комфортно жить без росписи. Она мечтает о браке официальном. Спасение приходит неожиданно - в виде квартирного мошенника, жертвой которого становится поначалу незадачливая невеста.
После появления мамули у зрителя не остается шанса отвлечься на другое. Увеличить картинкуЗадача ее непроста - нужно понравиться будущему зятю, роль которого исполняет заслуженный артист России Владимир Смирнов. Ведь от знакомства с потенциальной тещей зависит многое. Впрочем, трудности не только у мамули - мужчины, но и у мужчины - артиста. Некоторые из них для актера Кировской драмы Олега Попова чуть не обернулись настоящими синяками.
ОЛЕГ ПОПОВ, АКТЕР КИРОВСКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА: «Сначала я спотыкался на каблуках  по пятьдесят раз за репетицию, сейчас хожу, как в родных».
Впрочем, женская атрибутика - не главное препятствие. Куда сложнее оказалось прочувствовать саму природу противоположного пола. Так или иначе, персонаж делает спектакль еще более комедийным. Постановка режиссера из Новомосковска Татьяны Орловской. В ролях заняты Ольга Цивелева, Елена Ушатинская, Александр Кириков и другие артисты театра. Премьера состоится в начале октября, а месяц до этого комедия будет колесить по области. Одними из первых "Мамулю" увидят жители Кирово-Чепецка и Слободского.

Светлана Рыбина


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама